Билеты на матч Трактор - Салават Юлаев. Континентальная хоккейная лига

Ледовая Арена Трактор28 дек. 202219:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

30 сентября 2022 года на челябинской Ледовой арене запланирована игра в рамках Континентальной хоккейной Лиги, в которой примут участие клубы «Трактор» и «Салават Юлаев» (Уфа).

Популярный челябинский хоккейный клуб «Трактор» хорошо знаком всем болельщикам Континентальной лиги. Эта команда, основанная еще в 1940-х годах, была призером многих соревнований как в советскую эпоху, так и в новейшей истории. С 2008 года челябинцы играют в КХЛ и за это время привозили домой бронзовые медали регулярного чемпионата, Кубок Континента и Кубок Восточной конференции.

Уфимский клуб «Салават Юлаев» в этом матче составит достойную конкуренцию «медведям» на их поле. Команда дважды была чемпионом России и выигрывала Кубок Открытия, Кубок Континента, Кубок Восточной конференции и Кубок Федерации. В 2011 году «юлаевцы» привезли домой и заветный Кубок Гагарина. 

В этом матче встретятся лучшие представители КХЛ. Встреча обещает быть напряженной и зрелищной!

Увидеть игру топовых команд КХЛ вы можете, купив билеты на матч «Трактор» - «Салават Юлаев». С нашим сервисом это задача нескольких минут. К тому же все билеты подлежат возврату или обмену.

Участники