Расписание и Билеты

Расписание матчей ХК "Салават Юлаев" 2023/2024

Уфимская хоккейная команда "Салават Юлаев" выступает в Континентальной лиге с года основания турнира. За это время у команды было много ярких перфомансов, которые фанаты вспоминают до сих пор. В нынешнем сезоне в расписании матчей ХК "Салават Юлаев" вновь будет огромное число красивых сражений, за которыми будет приятно наблюдать с трибун.

ХК "Салават Юлаев" выступает в дивизионе Чернышева Восточной конференции. Команда провела свой первый матч в 1961 году и уже больше 60 лет радует поклонников хоккея красивыми выступлениями в отечественных турнирах. "Салават Юлаев" дважды побеждал в чемпионате России, а в сезоне 2010/2011 выиграл Кубок Гагарина. Коллектив входит в четверку команд КХЛ, которые не пропустили ни одного плей-офф и при этом имеют хотя бы одну победу в турнире.

В календаре игр ХК "Салават Юлаев" 2023/2024 несколько десятков встреч в регулярном сезоне. Клуб играет всеми оппонентами и дополнительно встречается с “соседями” по дивизиону и конференции. Поскольку коллектив из Уфы регулярно проходит в плей-офф, болельщики могут рассчитывать на зрелищные серии матчей с оппонентами. Игры на этом этапе в разные годы многие считают лучшими матчами ХК "Салават Юлаев" за всю историю.

Домашние игры ХК "Салават Юлаев" проводятся в “Уфа-Арене”. Это большой спортивный комплекс, рассчитанный на проведение разных мероприятий. Используется в качестве домашней площадки команды КХЛ с 2007 года. Ближайшие матчи ХК "Салават Юлаев" на домашней площадке – это встречи против “Автомобилиста”, “Витязя”, “Динамо”, “Амура”, “Ак Барса”, “Сибири”. У всех фанатов команды будет возможность поболеть за игроков и насладиться красивыми сражениями с трибун.

На нашем сайте можно узнать, когда пройдут матчи ХК "Салават Юлаев". Мы предоставляем подробную информацию о деталях всех будущих игр “зеленых”. Вы можете ознакомиться с расписанием команды у нас. На странице мероприятий также указывается, где пройдут матчи ХК "Салават Юлаев". Дополнительно, вы можете забронировать места на стадионе, чтобы сходить на игру и лично поддержать хоккеистов.

ХК "Салават Юлаев" – один из самых ярких клубов в российском хоккее. За его выступлениями всегда интересно следить, потому что игроки каждый год борются за победу и выкладываются во всех играх. Не упустите возможность побывать на встрече с участием “уфимцев”, оформив онлайн-заказ на странице мероприятия.