Билеты на матч Локомотив - Северсталь. Кубок Республики Башкортостан

Уфа Арена10 авг. 202215:00Кубок Республики Башкортостан0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На ледовом поле «Уфа-Арены» хоккейная команда «Локомотив» из Ярославля 10 августа 2022 года проведет игру Кубка Республики Башкортостан против череповецкой «Северстали». Болейте за сильнейших!

«Локомотив» - ярославская хоккейная команда, одна из старейших и заслуженных в нашей стране. Основана в конце 50-х годов. Именно тогда клуб впервые принял участие в первенстве РСФСР. В современной истории «железнодорожники» долгое время играют в КХЛ и показывают приличный игровой уровень. Кроме того, трижды ярославцы были лучшими в чемпионате России. 

Команда из Череповца под названием «Северсталь» также была создана примерно в одно время со своими соперниками в этом матче. Сначала клуб играл в низших лигах, но со временем стал участником КХЛ. Пять раз команда была участником плей-офф и максимально доходила до стадии ¼ финала. 

Сегодня на поле «Уфа-Арены» встретятся известные российские команды, умеющие играть в хороший хоккей. Вы точно не заскучаете на трибунах ледовой арены!

Купить билеты на матч «Локомотив» - «Северсталь» можно у нас на сайте. Выбирайте свободные места на трибунах и спешите забронировать их! 

Участники