Билеты на матч Северсталь - Динамо Мск. Кубок Республики Башкортостан

Уфа Арена11 авг. 202215:00Кубок Республики Башкортостан0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

11 августа 2022 года команда «Северсталь» из Череповца на игровом поле «Уфа-Арены» сыграет матч против московского «Динамо» в рамках Кубка Республики Башкортостан.

С 1955 года хоккейный клуб «Северсталь» прославляет город Череповец в спортивных турнирах и соревнованиях. Выступает в континентальной лиге с момента ее создания. Пять раз команда пробивалась на стадию плей-офф Кубка Гагарина и показывала там очень содержательную игру. Также клуб становился призером чемпионата России и привозил домой различные международные трофеи. 

Московское «Динамо» - авторитетное имя в мире хоккея. Заслуженно считается одним из самых титулованных клубов отечественного спорта. Одиннадцать раз динамовцы были чемпионами страны. Дважды москвичи становились обладателями самого престижного трофея континентальной лиги – Кубка Гагарина. В прошлом сезоне динамовцы играли в 1/2 финала конференций.

Титулованным москвичам сегодня будут противостоять крайне неуступчивые череповчане. Матч будет насыщен игровыми моментами. 

Купить билеты на хоккейный матч между «Северсталью» и «Динамо» можно на этом сайте. На оформление заказа всего 2 минуты и официальные билеты на хоккей ваши!

Участники