Билеты на матч Салават Юлаев - Северсталь, Кубок Республики Башкортостан

Уфа Арена15 авг. 19:00Кубок Республики Башкортостан0+

Время брони - 30 минут.

Матч «Салават Юлаев» - «Северсталь» в рамках Кубка Республики Башкортостан пройдет на Уфа-Арене. Это традиционный ежегодный предсезонный турнир, который проводится с 1999 года в Уфе. Встреча обещает быть интересной, так как обе команды выступают в Континентальной хоккейной лиге и имеют богатую историю достижений.

Универсальная спортивная арена «Уфа-Арена» является многофункциональным спортивно-концертным комплексом в Уфе. Арена вмещает 8 522 зрителя и оснащена современным оборудованием, что обеспечивает комфортные условия для просмотра матчей. На этой площадке проводятся не только хоккейные матчи, но и концерты, выставки и другие массовые мероприятия.

«Салават Юлаев» — российский хоккейный клуб из Уфы, двукратный чемпион России и обладатель Кубка Гагарина. Команда также является двукратным обладателем Кубка Открытия и Кубка Континента. «Северсталь» из Череповца — серебряный призёр чемпионата России 2002/03 и бронзовый призёр чемпионата России 2000/01.

Для того чтобы не пропустить захватывающий матч, рекомендуем купить билеты на нашем сайте. Это позволит вам заранее занять лучшие места и насладиться игрой в комфортных условиях.

Не упустите возможность стать свидетелем захватывающего хоккейного поединка. Купить билеты на нашем сайте можно в несколько кликов, обеспечив себе место на одном из самых ожидаемых событий сезона.