Билеты на матч Салават Юлаев - Северсталь. Кубок Республики Башкортостан

Уфа Арена13 авг. 202217:00Кубок Республики Башкортостан0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

13 августа 2022 года на игровой площадке «Уфа-Арена» состоится матч хоккейных клубов «Салават Юлаев» и «Северсталь» (Череповец). Встреча пройдет в рамках Кубка Республики Башкортостан. Приходите и поддержите свою команду!

Не первый десяток лет на слуху у многих спортивных болельщиков имя команды «Салават Юлаев». Такая популярность уфимского клуба объясняется высоким уровняем профессионализма и большим количеством завоеванных титулов. Команда может похвалиться такими трофеями, как Кубок Гагарина, Кубок Открытия, Кубок Континента и Кубок Восточной конференции. В прошлом сезоне уфимцы играли на стадии ¼ плей-офф. 

Череповецкая «Северсталь» - российский клуб с богатой историей и выдающимися спортивными традициями. С 1992 года играл в составе суперлиги России, а с 2008 – в континентальной лиге. Среди достижений – серебряные и бронзовые медали чемпионата России. Также «сталевары» пять раз принимали участие в плей-офф Кубка Гагарина. 

Сегодня череповецким хоккеистам придется выложиться на 110%, чтобы дать бой хозяевам поля. Матч обещает быть напряжённым. 

Купить билеты на матч «Салават Юлаев» и «Северсталь» вы можете на нашем сайте. Всего пара минут и официальные билеты на хоккей окажутся у вас в руках!

Участники