Билеты на матч Локомотив - Салават Юлаев. Континентальная хоккейная лига

Арена 200022 янв. 202317:00Континентальная Хоккейная Лига0+

В 2023 году пройдут ключевые матчи регулярного чемпионата КХЛ. Ярославский «Локомотив» принимает «Салават Юлаев» из Уфы. Команды играют в разных конференциях, но встречались друг с другом неоднократно. Встреча пройдет на домашней площадке ярославцев УКРК «Арена 2000» вместимостью 9000 зрителей. Хотите попасть на лучшие места и поддержать своих, приобретайте билеты заблаговременно.

«Локомотив» - клуб из Ярославля. Год образования – 1959. Долгое время команда играла во второстепенных лигах, с 1987 регулярно выступает в высшем дивизионе страны. Железнодорожники трижды становились чемпионами России, завоевывали международные трофеи и отечественные призы. В КХЛ команда играет постоянно с 2008 года. Исключением стал сезон 2011/12 – в самом начале турнира произошла трагедия: команда почти в полном составе разбилась на самолете. После возрождения клуба в новом сезоне «Локо» снова вошел в список сильнейших коллективов континента. Тренирует команду Игорь Никитин.

«Салават Юлаев» представляет республику Башкортостан в КХЛ и базируется в Уфе. Основан в 1961 году. Относится к грандам современного российского хоккея. Обладатель Кубка Гагарина, Кубка Открытия и Кубка Континента, чемпион России (2008). Постоянный участник плей-офф КХЛ. Команда практикует быструю комбинационную игру с сильным нападением и обилием забитых шайб. Тренирует «Салават» Виктор Козлов.

В рамках регулярного чемпионата КХЛ коллективы встречались 25 раз. По количеству побед показатели почти равные. Нас ожидает упорная борьба на каждом участке хоккейной площадки, высокие скорости и много бросков по воротам.

Для покупки официальных билетов на хоккей воспользуйтесь функционалом нашего портала. Мы сотрудничаем непосредственно с организаторами спортивных мероприятий, поэтому предлагаем доступные цены. Чтобы купить билет, достаточно нескольких минут вашего времени – цифровая версия будет отправлена на электронную почту сразу после оплаты.