Билеты на матч Салават Юлаев - ЦСКА Континентальная хоккейная лига

Уфа Арена06 фев. 19:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дата и время матча могут измениться.

В Уфе состоится матч Салават Юлаев - ЦСКА в рамках Континентальной хоккейной лиги. Игра пройдет на льду Уфа-арены.

Очередной сезон регулярного хоккейного турнира объединяет команды из разных дивизионов, радуя болельщиков игры из всех уголков нашей страны. Матчи Континентальной хоккейной лиги проходят не только в столице, но и в других городах. Это дарит возможность всем поклонникам игры приобщиться к ней, побывав на трибунах ледовых арен в своих городах. Так у каждого болельщика есть возможность поддержать любимую команду, лично присутствуя на игре.

В этот день нас ожидает интересное динамичное противостояние двух соперников. Салават Юлаев и ЦСКА – давние участники турнира и уже не первый раз выходят на лед друг против друга. В ходе соперничества их болельщики видели и ошеломительные победы с огромной разницей в счете, и досадные поражения.

Какой получится эта игра и кому из соперников она принесет желанную победу, вы узнаете, купив билеты на матч Салават Юлаев - ЦСКА на нашем сайте. Разделите эмоции от него с хоккеистами своей команды, купив билеты на игру по выгодной цене и следя за ходом встречи с трибун ледовой арены!

Участники