ХК Сочи - ХК Салават Юлаев

Дворец спорта «Большой»05 окт. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые зрители! Время и дата матча могут быть изменены!

5 октября 2021-го состоится противостояние команд «Сочи» и «Салават Юлаев». Сражение проходит в формате регулярного чемпионата КХЛ. За первое место в турнире проходит яростная борьба!

История молодого хоккейного клуба «Сочи» началась в 2014 году, с этого года команда выступает в дивизионе Боброва. Свой дебютный сезон в КХЛ «леопарды» завершили на восьмой позиции, после чего успешно вышли в плей-офф. В сезоне 2018/19 годов команда снова оказалась в плей-офф и два раза становилась победителем, в этом же году хоккеисты победили в домашнем турнире Sochi Hockey Open. Прозвища сочинских хоккеистов – «леопарды», «хищники», «кошки», их они получили за изображение леопарда на эмблеме клуба.

«Салават Юлаев» - профессиональный хоккейный клуб из Уфы, выступающий в Континентальной хоккейной лиге. История уфимского клуба началась в 1961 году. Выступления стартовали в классе «Б» чемпионата страны. Спустя два года, в 1963-м, клуб пробился в класс «А». В Высшей лиге «Салават Юлаев» стал выступать с 1978 года. Является двукратным чемпионом Российской Федерации и обладателем Кубка Гагарина, а также обладателем Кубка Открытия за сезоны 2008/2009 и 2011/2012. На международном уровне команда сумела заполучить Кубок Континента в сезоне 2009/2010.

Каждая игра между командами «Сочи» и «Салават Юлаев» представляла живой интерес для хоккейных зрителей и болельщиков. Увидеть его вы сможете, купив билеты на матч КХЛ «Сочи» и «Салават Юлаев» сейчас на нашем сайте. Покупка билетов онлайн прекрасно подойдёт для экономии вашего времени и абсолютно безопасна! Мы отправим билеты и чек на вашу почту!

Участники