Матч Трактор - Салават Юлаев, 1/8 Плей-офф КХЛ в Челябинске

Ледовая Арена Трактор10 мар. 17:00Плей-офф КХЛ0+

Дата и время начала матча может измениться!

На Ледовой Арене Трактор, расположенной в Челябинске, состоится захватывающий матч 1/8 плей-офф КХЛ между командами Трактор и Салават Юлаев. Купить билеты на матч вы можете на нашем сайте!

"Трактор" - символ российского хоккея уже с 1947 года. Внушительные достижения и титулы клуба говорят о его грандиозности и профессионализме. Хоккейный клуб из Челябинска выступает в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) с 2008 года. Они являются обладателями Кубка Континента сезона 2011/2012 и финалистами Кубка Гагарина 2013 года.

Соперником "Трактора" будет "Салават Юлаев" - престижный хоккейный клуб из Уфы. Этот коллектив также выступает в КХЛ и имеет в своей копилке впечатляющие титулы. "Салават Юлаев" стал двукратным чемпионом России (2007/08, 2010/11) и обладателем Кубка Гагарина (2010/2011). Их безупречная игра и постоянные появления в плей-офф КХЛ говорят о их огромном опыте и мастерстве.

Игра матча Трактор - Салават Юлаев будет не только битвой на льду, но и настоящим праздником для всех поклонников хоккея! Присоединяйтесь к многочисленным болельщикам обеих команд и почувствуйте волнение и азарт от атмосферы игры. На Ледовой Арене Трактор вы сможете насладиться динамикой хоккея, мастерством игроков и невероятными моментами, которые запомнятся надолго.

Приглашаем вас стать свидетелем захватывающего матча между Трактором и Салават Юлаевым. Не упустите возможность стать частью истории хоккея КХЛ!

Вопросы и ответы

В 2024 году серия игр Трактор - Салават Юлаев в рамках 1/8 Плей-офф пройдут на стадионе Арена «Трактор», расположенном по адресу улица 250-Летия Челябинска, 38. Ледовая Арена Трактор – это идеальное место для проведения хоккейных матчей, где каждый болельщик может насладиться игрой своей команды в уютной и комфортной обстановке.
Хоккейный клуб Трактор в ближайшие числа сыграет с ХК Салават Юлаев, а именно 4 и 6 марта, проведет свои первые матчи в 1/8 финала Плей-офф. В настоящий момент уже началась продажа билетов на эти игры, которые будут проходить на стадионе Арена «Трактор». Посещение данных матчей подарит незабываемые эмоции всем поклонникам хоккея. Если вы увлекаетесь этим видом спорта, то обязательно стоит посетить эти захватывающие игры.
Билеты на матч Трактор - Салават Юлаев в 1/8 Плей-офф 2024 года доступны по цене от 3000 рублей, в зависимости от места проведения игры, выбранной зоны и категории места. Приобрести билеты онлайн и получить подробную информацию о их стоимости можно на нашем сайте. Мы предлагаем удобную систему выбора мест и безопасный способ оплаты.
На нашем сайте вы можете приобрести билеты на матч Трактор - Салават Юлаев в 1/8 Плей-офф в 2024 году, и при этом быть уверенными в безопасности оплаты и отсутствии скрытых платежей. Наша компания гарантирует прозрачность во всех этапах покупки. Чтобы приобрести билеты, вам просто необходимо перейти на страницу сайта, выбрать желаемый сектор на схеме стадиона и отметить места, где вы хотели бы находиться во время матча. После того, как вы введете свои данные и успешно произведете оплату, вам на электронную почту придут электронные билеты. Вы сможете скачать их на свой мобильный телефон или планшет и предъявить при входе на стадион.