Билеты на матч Салават Юлаев- Магнитка, Мемориал И. Х. Ромазана

Арена-Металлург28 авг. 15:00Мемориал И. Х. Ромазана0+

Матч «Салават Юлаев» — «Магнитка» в рамках Мемориала И. Х. Ромазана на «Арене-Металлург» обещает стать ярким событием хоккейного сезона. Этот предсезонный турнир, посвященный памяти Ивана Харитоновича Ромазана, проводится ежегодно в Магнитогорске и собирает сильнейшие команды.

«Арена-Металлург», современная и комфортабельная площадка, с 2007 года принимает участников турнира. Просторные трибуны, отличная видимость с любого места и современные инженерные решения делают посещение матчей настоящим удовольствием для болельщиков.

Чтобы не пропустить захватывающий поединок между «Салаватом Юлаевым» и «Магниткой», рекомендуем купить билеты на нашем сайте. Это удобно и быстро: просто выберите нужные места, оформите покупку и получите электронные билеты на почту.

Мемориал Ивана Харитоновича Ромазана — это не только возможность увидеть игру любимых команд, но и почтить память выдающегося директора Магнитогорского металлургического комбината. Турнир проводится в конце августа — начале сентября, что делает его отличным стартом хоккейного сезона.

Не упустите шанс стать частью этого значимого события! Купить билеты на нашем сайте можно в любое время, обеспечив себе место на трибуне и незабываемые эмоции от игры.