Билеты на матч Нефтехимик - Салават Юлаев, Континентальная хоккейная лига

Нефтехим-Арена23 нояб. - 10 янв. 2025Континентальная Хоккейная Лига0+

Время брони - 30 минут.

Дата и время матча могут измениться.

Матч «Нефтехимик» — «Салават Юлаев» обещает стать захватывающим событием в мире хоккея. Два сильнейших клуба Континентальной хоккейной лиги встретятся на льду «Нефтехим Арены» в Нижнекамске. Это современный спортивно-культурный комплекс, построенный в 2005 году, который вмещает до 6000 зрителей. Арена является домашней площадкой для ХК «Нефтехимик», который с 2008 года выступает в КХЛ и наивысшим достижением которого стало 6-е место в сезоне 2009—2010 годов.

«Салават Юлаев» из Уфы — двукратный чемпион России и обладатель Кубка Гагарина, известен своими выдающимися достижениями и амбициозными целями. Матчи между этими командами всегда вызывают большой интерес у болельщиков и обещают быть напряжёнными и динамичными.

Если вы хотите стать частью этого увлекательного события, рекомендуем купить билеты на нашем сайте. Это позволит вам насладиться атмосферой живого хоккея и поддержать свою любимую команду. Спешите купить билеты на нашем сайте, чтобы не упустить шанс наблюдать за игрой профессионалов на льду.

Не упустите возможность стать свидетелем яркого противостояния на «Нефтехим Арене» и поддержать свою команду в важном матче КХЛ.