Трактор - Автомобилист

Дворец спорта «Салават Юлаев»11 авг. 202113:00Кубок Республики Башкортостан0+

11 августа команды ХК «Трактор» и ХК «Автомобилист» проведут сражение в предсезонном хоккейном турнире Кубок Республики Башкортостан. Мероприятие проходит с 10 по 13 августа 2021-го года в Уфе. Обращаем ваше внимание, что дата и время матча могут быть изменены!

Челябинский «Трактор» выступает в Континентальной хоккейной лиге. ХК был создан в 1947 году, а с 2008 года является постоянным участником КХЛ. «Трактор» получил Кубок Континента за сезон 2011/12, и бронзовую медаль сезонов 2011/12 и 2017/18. За игру в сезоне 2012/13 клуб получил второе место.

ХК «Автомобилист» является новичком в российском хоккее. Клуб был создан в 2006-м году и уже заслужил победу в дивизионе за сезон 2018/2019.

Команды готовятся принять бой и показать болельщикам отличную игру!

Купить билеты на матч «Трактор» - «Автомобилист» вы можете на нашем сайте. Бронируйте места на трибунах и получайте лучшие эмоции!