Локомотив - Трактор

Дворец спорта «Салават Юлаев»13 авг. 202113:00Кубок Республики Башкортостан0+

13 августа, в день завершения соревнования в предсезонном хоккейном турнире Кубок Республики Башкортостан, команды ХК «Локомотив» и ХК «Трактор» проведут игру. Чемпионат проходит с 10 по 13 августа 2021-го года в Уфе. Обращаем ваше внимание, что дата и время матча могут быть изменены!

«Локомотив» -хоккейный клуб из Ярославля. Клуб стал дебютантом в сезоне 1959/60, он был участником первенства РСФСР. С 1987 года принимает активное участие в матчах. Много раз сборная защищала честь СССР, СНГ и России. В 2008 году игроки впервые стали членами Континентальной хоккейной лиги.

Челябинский «Трактор» является членом Континентальной хоккейной лиги. ХК был основан в 1947 году, а с 2008 года является постоянным участником КХЛ. «Трактор» является обладателем Кубка Континента за сезон 2011/12, он также получил бронзовую медаль сезонов 2011/12 и 2017/18. За игру в сезоне 2012/13 клуб получил серебряную медаль.

Команды готовы принять вызов и продемонстрировать болельщикам отличную игру!

Купить билеты на матч «Локомотив» - «Трактор» вы можете на нашем сайте. Бронируйте места на трибунах и получайте лучшие эмоции!