ХК Салават Юлаев - ХК Динамо Мн

Уфа Арена18 сент. 202116:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Уже этой осенью, 18 сентября, на УСА «Уфа-Арена» состоится игра между двумя сильными соперниками – командами ХК «Салават Юлаев» и ХК «Динамо Мн». Матч запланирован на 14:30 по московскому времени.

Две невероятно сильные команды выйдут на лед, чтобы доказать своим многочисленным болельщика, на что они готовы ради победы. Оба клуба имеют красивую и долгую историю и сумели за это время обрести немало наград. Клуб «Салават Юлаев» является обладателем Кубка Гагарина (дважды) и Кубка Открытия (дважды). Клуб «Динамо Мн» после воссоздания в 2003 году сумел завоевать Кубок страны и собрать полный комплект наград на чемпионате.

Предстоящая игра обещает быть напряженной и весьма интересной, поэтому лучше всего смотреть ее вживую, сидеть на трибунах. Купите билеты на матч ХК «Салават Юлаев» - ХК «Динамо Мн» и добро пожаловать к нам!