ХК Салават Юлаев - ХК Сибирь

Уфа Арена01 окт. 202119:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые зрители! Время и дата матча могут быть изменены!

1 октября 2021 года на стадионе «Уфа-Арена» пройдет долгожданный матч между ХК «Салават Юлаев» и ХК «Сибирь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

«Салават Юлаев» - профессиональный хоккейный клуб из Уфы, образованный в 1961 году. В Континентальной хоккейной лиге клуб играет с момента ее основания. За плечами уфимцев – комплект главных трофеев международного турнира, звание дважды чемпионов России и победа в Кубке Федерации.

«Салават Юлаев» стал первым клубом, преодолевшим рубеж в тысячу шайб, первым в истории КХЛ и российского хоккея, кто выиграл две 7-матчевые серии плей-офф подряд. Эти игроки привыкли идти до конца во всех своих играх и добиваться успеха вопреки преградам.

Российский профессиональный хоккейный клуб «Сибирь», базирующийся в Новосибирске, выступает в Континентальной хоккейной лиге, в Дивизионе Чернышёва, Восточной конференции. Клуб был образован в 1962 году в результате объединения новосибирских команд «Динамо» и «Химик».

Наивысшим достижением клубной команды является победа в дивизионе Чернышева, выход в финал Восточной конференции КХЛ в 2014 году.

Окажитесь в числе тех, кто одним из первых увидит вживую самые лучшие моменты игры! Купите билеты на матч ХК «Салават Юлаев» - ХК «Сибирь» и добро пожаловать на лёд! Покупка билетов онлайн прекрасно подойдёт для экономии вашего времени и абсолютно безопасна! Мы отправим билеты и чек на вашу почту!

Участники