ХК СКА - ХК Салават Юлаев

Ледовый дворец СПб23 сент. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Совсем скоро всех ценителей отечественного хоккея ждет насыщенный на события месяц, ведь с начала сентября пройдет целый ряд игр, где хоккеисты КХЛ будут бороться за право называться победителем. 23 сентября состоится игра между двумя равными соперниками - хоккеистами из хоккейного клуба «СКА» и хоккеистами из хоккейного клуба «Салават Юлаев». Спортсмены встретятся на МСРК «Ледовый Дворец» города Санкт-Петербурга ровно в 19:30 по московскому времени.

Хоккейный клуб «СКА» города Санкт-Петербурга был основан в далёком 1946 году. Команда красно-синих (хоккеистов называют так по цветам формы) является одной из числа самых сильных в стране. На ее счету большое количество достижений и наград (Кубок Гагарина (за два сезона), Кубок Западной конференции (за два сезона), Кубок СССР (за два сезона ) и Кубок Шпенглера (четыре сезона). Команда отличается быстротой реакции, отменными передачами шайбы и невероятной амбициозностью, которая играет не последнюю роль в достижении хоккеистами успеха на льду.

Против ХК «СКА» в этот раз выйдет не менее именитый игрок - команда хоккейного клуба «Салават Юлаев». Основанная в городе Уфа в начале 1960-х годов команда и клуб на данный момент выступает в Континентальной хоккейной лиге. Является двукратным чемпионом Российской Федерации, сначала в сезоне 2007/2008, затем в 2010/2011), обладателем Кубка Континента в сезоне 2009/2010, а также является обладатель Кубка Гагарина в сезоне 2010/2011. Мощная и сильная команда привыкла инди на пролом ради достижения своей цели. Посмотрим, чем завершиться грядущая игра, и кто будет лучшим из лучших!

Станьте свидетелями невероятной игры, где каждая минута будет напряженней другой! Яркая и совершенно непредсказуемая схватка ожидает всех болельщиков! Купите билеты на матч ХК «СКА» - ХК «Салават Юлаев» и до встречи на трибунах!

Участники