ХК Локомотив - ХК Салават Юлаев

Арена 200025 сент. 202117:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Уже совсем скоро, 25 сентября 2021 года, в УКРК «Арена-2000-Локомотив» г. Ярославля ровно в 17:30 по Москве состоится интереснейшая игра между двумя равными соперниками - командами ХК «Локомотив» и ХК «Салават Юлаев».

Вас ждёт невероятная атмосфера. На трибунах соберутся только самые ярые болельщики этой замечательной игры, которая дарит миллионам людей по всему миру безграничное удовольствие и море воспоминаний. Обе команды достойны звания победителя, но только одной из них суждено обрести победу! Кто же это будет - узнаете совсем скоро.

Два титулованных хоккейных клуба начали свою деятельность в конце 50-начале 60-х годов прошлого века и с тех самых пор стараются в каждой игре превозмогать самих себя. Игра таких соперников точно будет напряженной и полной ярких моментов.

Купите билеты на матч ХК «Локомотив» - ХК «Салават Юлаев» и поддержите свою любимую команду вживую с трибун! До скорой встречи!