ХК Ак Барс - ХК Салават Юлаев

Татнефть-Арена03 окт. 202117:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Уважаемые зрители! Время и дата матча могут быть изменены!

3 октября в ледовом дворце спорта «Татнефть Арена» состоится матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ между хоккейными клубами «Ак Барс» и «Салават Юлаев».

Хозяином матча выступит команда из Казани. Основанный в 1958 году клуб «Машстрой» сегодня является одним из самых успешных коллективов страны. «Ак Барс» одержали пятикратную победу в чемпионате России и трехкратное золото в Кубке Восточной конференции КХЛ, а также победу в Кубке европейских чемпионов. Примечательно, что именно «Ак Барс» стал первым хоккейным клубом страны, выигравшим Кубок Гагарина.

Гостями Казани станет хоккейный клуб «Салават Юлаев». Команда имеет за спиной не только длинный список наград, но и богатую историю. «Салават» дважды становился чемпионом страны, завоевал одну победу в КХЛ, Кубок Континента, Кубок Федерации и многие другие награды в турнирах.

Соперничество команд всегда вызывает интерес и интригу – ком в этот раз улыбнется удача? Оба клуба – достойные противники, которые стоят друг друга, так что зрелищный матч и море эмоций вам обеспечены!

На нашем сайте вы можете заказать билеты «Ак Барс» - «Салават Юлаев», который пройдет октября. Использование онлайн сервисов гарантирует безопасность и удобство – билеты и чек поступают на электронную почту.