ХК Салават Юлаев - ХК Йокерит

Уфа Арена08 окт. 202119:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На знаменитой площадке УСА «Уфа-Арена» 08 октября 2021 года в городе Уфа в рамках очередного тура Континентальной Хоккейной Лиги состоится матч между уфимским ХК «Салават Юлаев» и хельсинским «Йокеритом».

Команда из Уфы под названием «Салават Юлаев» — это заслуженный хоккейный клуб из столицы Республики Башкортостан. Уже два раза «Салават Юлаев» был обладателем Кубка Гагарина, что само по себе является весомым достижением. Также, уфимский клуб завоевывал Кубок Континента и Кубок Открытия.

Хельсинский «Йокерит» этим вечером составит достойную конкуренцию «салаватовцам». Это шестикратный чемпион Финляндии и клуб, который шесть раз подряд пробивался в плей-офф Кубка Гагарина.

Согласно статистике личный встреч большее количество побед в противостоянии добился именно «Йокерит», что говорит о еще большей мотивации для уфимских хоккеистов.

Посмотреть этот матч вы теперь сможете, купив билеты на игру «Салават Юлаев» (Уфа) - «Йокерит» (Хельсинки) у нас сайте. Выберите удобные места на электронном плане зала стадиона и оплатите ваш заказ удобным безналичным способом.

Участники