ХК Автомобилист - ХК Салават Юлаев

КРК Уралец15 окт. 202117:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В городе Екатеринбург на льду КРК «Арена Уралец» пройдет встреча хоккейных клубов «Автомобилист» (Екатеринбург) и «Салават Юлаев» (Уфа) в рамках Континентальной Хоккейной Лиги.

Профессиональная команда по хоккею с шайбой «Автомобилист» была основана в 2006 году. С 2009 года является членом Континентальной хоккейной лиги, относится к восточной конференции и играет в дивизионе Харламова. Добиться серьезных успехов в новом турнире команде из Екатеринбурга пока не удавалось.

Несмотря на невысокие результаты в КХЛ «Автомобилист» из Екатеринбурга все же имеет награду – в 2015 году хоккеисты выиграли Мемориал И. Ромазана.

«Салават Юлаев» - профессиональный хоккейный клуб из Уфы, образованный в 1961 году. В Континентальной хоккейной лиге клуб играет с момента ее основания. Два раза ХК становился чемпионом России в сезонах 2007/08 и 2010/11, он является обладателем Кубка Гагарина в сезоне 2010/2011. На счету у команды множество побед, которые каждый раз восхищают болельщиков.

История встреч команд насчитывает около сорока игр, полных интриги, обоюдоострой борьбы и разгромных счетов. Сложно сказать, кто из команд одержит победу на этот раз: Уфимцы проявили себя фаворитами противостояния, но «Автомобилист» сделал большой скачок вперед и настроен серьезно.

Купить билеты на хоккейный матч Континентальной Хоккейной Лиги между командами Автомобилист и Салават Юлаев и провести замечательно время за просмотром матча КХЛ вы можете прямо сейчас на нашем сайте.

Участники