ХК Трактор - ХК Салават Юлаев

Ледовая Арена Трактор19 окт. 202117:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Новые правила посещения матчей в сезоне 2021/22

Домашние матчи «Трактора» и «Белых Медведей» смогут посещать до 3000 зрителей при наличии QR-кода для вакцинированных и переболевших коронавирусом.

Решение принято по согласованию с Роспотребнадзором РФ на заседании регионального оперативного штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции

В городе Челябинск 19 октября 2021 года на поле ЛА «Трактор» им. В. Белоусова пройдет встреча таких хоккейных команд, как местный «Трактор» и гостями под названием «Салават Юлаев» (Уфа) в рамках Континентальной Хоккейной Лиги.

«Трактор» - известный российский хоккейный клуб. Который был создан в городе Челябинске в 1947 году, как коллектив Челябинского Кировского завода. Свои выступления команда начала под названиями «Дзержинец» и «Авангард». В КХЛ принимает участие с самого момента основания лиги. За годы выступлений завоевывала бронзовые и серебренные медали этого чемпионата.

Хоккейная команда из города Уфы под названием «Салават Юлаев» — это один из лучших коллективов КХЛ. Победитель Кубка Гагарина в сезоне 2010/2011 года. Команда регулярно пробивается в плей-офф лиги, играет в финале конференции и борется за самые высокие призовые места.

Матч между командами «Трактор» - «Салават Юлаев» станет настоящим спортивным подарком не только для болельщиков клубов, но и для всех любителей хоккея. Мастерство команд не оставит зрителей без впечатлений от этой игры.

Увидеть выступление популярных топ-клубов КХЛ вы можете, купив билеты на хоккейный матч между такими клубами, как «Трактор» (Челябинск) и «Салават Юлаев» (Уфа). Также вы можете предварительно купить билеты и на другие матчи сезона своей любимой команды.

Участники