ХК ЦСКА - ХК Салават Юлаев

ЦСКА Арена21 окт. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Уже 21 октября 2021 года специально для всех любителей хоккея с шайбой на ледовой площадке МСК «ЦСК Арена» состоится матч между командами хоккейного клуба «ЦСКА» и хоккейного клуба «Салават Юлаев». Соперники встретятся ровно в 19:30 по московскому времени.

Оба клуба - видные игроки! Матчи с их участием всегда полны ярких моментов и держат в напряжении до последней минуты. ХК «ЦСКА» самый титулованный клуб России и мира и соперничать с ним дело не из легких. Хоккейный клуб «Салават Юлаев» из Уфы - обладатель Кубка Гагарина и Кубка Континента.

Купите билеты на матч ХК «ЦСКА» - ХК «Салават Юлаев» и проведите время в компании единомышленников. Осуществить покупку вы можете онлайн на нашем сайте без очередей и переплат. Мы гарантируем их стопроцентную подлинность и окажем помощь при необходимости в обмене или возврате.