ХК Салават Юлаев - ХК Локомотив

Уфа Арена24 окт. 202116:30Континентальная Хоккейная Лига0+

24 октября 2021-го состоится противостояние команд «Салават Юлаев» и «Локомотив». Сражение проходит в формате регулярного турнира Континентальная Хоккейная Лига. Обе команды настроены решительно! Обратите, пожалуйста, внимание, что дата и время матча могут быть изменены.

«Салават Юлаев» защищает честь Уфы. Уже долгое время клуб является участником Континентальной хоккейной лиги. Хоккеисты дважды одержали победу на чемпионате России за сезоны 2007/08 и 2010/11, а также получили Кубок Гагарина в сезоне 2010/2011. Гордостью ХК являются также Кубок Открытия за сезоны 2008/2009 и 2011/2012 и Кубок Континента в 2009/2010.

ХК «Локомотив» из города Ярославль провёл свой первый матч в 1959 году. Хоккейный клуб тогда участвовал в первенстве РСФСР. С 1987 года команда регулярно участвует в соревнованиях и многократно срывала куш на чемпионатах СССР, СНГ и России. С 2008 года игроки находятся и демонстрируют прекрасные результаты в Континентальной хоккейной лиге.

Торопитесь купить билет на матч «Салават Юлаев» - «Локомотив» на нашем сайте. Без очередей и опасности вашему здоровью покупка осуществляется онлайн. После проведения оплаты мы пришлём вам чек и билеты.