ХК Салават Юлаев - ХК Трактор

Уфа Арена07 нояб. 202116:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

07 ноября 2021 года в городе Уфа на поле УСА «Уфа-Арена» пройдет интересная хоккейная встреча российских команд - «Салават Юлаев» (Уфа) и «Трактор» (Челябинск) в рамках очередного тура чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги.

Хоккейный клуб под названием «Салават Юлаев» был основан в городе Уфа в 1961 году. За годы выступлений этот коллектив добился значительных высот. На его счету - Кубок Гагарина, Кубок Континента, Кубок Открытия, Приз Всеволода Боброва, Кубок Восточной конференции, Кубок Федерации, Кубок Беарда и много других трофеев.

Клуб «Трактор» из Челябинска также нельзя назвать «новичком» в сорте. Более 73 лет эта команда играет на профессиональном уровне и становилась чемпионом Высшей лиги и финалистом Кубка СССР. На уровне КХЛ «Трактор» становился обладателем Кубка Континента и Кубка Восточной конференции.

Игра команд «Салават Юлаев» и «Трактор» гарантированно обещает зрителям первоклассное спортивное зрелище в исполнении топовых команд континентальной лиги.

Купить билеты на хоккейную игру Континентальной лиги между командами «Салават Юлаев» и «Трактор» и получить большое количество эмоций и впечатлений от игры любимых команд вы можете сейчас на нашем сайте. И не стоит это откладывать – на такие матчи билеты разбирают с огромной скоростью.

Участники