Билеты на матч ХК Динамо М - ХК Салават Юлаев

ВТБ-АРЕНА20 нояб. 202117:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В целях недопущения ухудшения эпидемиологической ситуации допуск зрителей на матчи возможен только при наличии QR-кода, подтверждающего прохождение вакцинации против COVID-19 или перенесенное в течение последних шести месяцев заболевание.

20 ноября 2021 года на поле знаменитой московской многофункциональной «ВТБ Арены» состоится игра хоккейных команд «Динамо» (Москва) и «Салават Юлаев» (Уфа). Матч пройдет в рамках регулярного тура чемпионата континентальной лиги. При посещении мероприятия пользуйтесь необходимыми средствами личной гигиены.

Известное не только у нас в стране, но и далеко за ее пределами прославленное московское «Динамо» заслуженно считается легендарным хоккейным клубом, который был основан в 1946 году. Эта команда – одна из самых успешных в российском и советском спорте. Достаточно вспомнить, что «динамовцы» побеждали в Кубке Гагарина дважды - в сезонах 2011/12 и 2012/13, что уже является очень высоким достижением. «Салават Юлаев» определенно даст достойный отпор «бело-синим» этим вечером. Это успешный клуб из Уфы, который также выигрывал Кубок Гагарина и другие трофеи КХЛ.

Эта встреча не нуждается в рекомендациях. На льду «ВТБ Арены» сойдутся топовые коллективы, которые покажут настоящий мастер класс.

Купить билеты на интересный матч континентальной лиги между такими командами, как «Динамо» (Москва) и «Салават Юлаев» (Уфа) и получить впечатления и эмоции от игры популярных команд лиги вы можете прямо сейчас.

Участники