Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Салават Юлаев - ХК Витязь

Уфа Арена25 нояб. 202119:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

25 ноября 2021 года в стенах популярно уфимской УСА «Уфа-Арена» состоится встреча команд КХЛ, в которой сыграют «Салават Юлаев» (Уфа) и «Витязь» (Подольск).

Без преувеличения команда «Салават Юлаев» из города Уфы вполне справедливо относится к авангарду отечественной хоккейной школы. На ее счету двукратное чемпионство в российском чемпионате. Также два раза «Салават» добывал наивысшую награду КХЛ – Кубок Гагарина.

Подольский «Витязь» - хоккейный клуб с большими амбициями и непростой историей становления. Даже не смотря на внутренние финансовые и другие трудности, эта команда с 2008 года на достойном уровне представляет Московскую область в сильнейшем чемпионате континента. Также «Витязь» был победителем на Кубок Спартака, Мемориал Руслана Салея, Wingas Cup и других соревнованиях.

Игра между «Салаватом Юлаевым» и «Витязем» обещает быть богатой на моменты, ведь на одном поле встретится регулярный претендент на золото чемпионата и молодой, но очень амбициозный клуб из Подмосковья.

Увидеть с трибуны интересную игру популярных хоккейных команд на стадионе «Уфа-Арена» вы сможете, купив билеты на встречу между «Салаватом Юлаевым» и «Витязем». Мы поможем вам купить билеты на лучшие места и сэкономить при этом ваше время и деньги. Также вы защищены от недобросовестных продавцов или действий фейковых сайтов. С нами надежно!

Участники