Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Салават Юлаев - ХК Торпедо

Уфа Арена23 нояб. 202119:00Континентальная Хоккейная Лига0+

На льду знаменитой уфимской площадки УСА «Уфа-Арена» 23 ноября 2021 года состоится встреча клубов КХЛ, в которой сыграют коллективы «Салават Юлаев» (Уфа) и «Торпедо» (Нижний Новгород). В расписании мероприятия возможны корректировки!

«Салават Юлаев» - хоккейная команда из столицы Республики Башкортостан. Считается топовым коллективом отечественного спорта. Каждый год «Салават» претендует на самые высокие награды КХЛ и национального чемпионата. Хоккеисты этого клуба уже могут похвастаться победами в Кубке Открытия, Кубке Континента и Кубке Гагарина.

«Торпедо» - один из самых знаменитых отечественных хоккейных клубов, которому еще при СССР удавалось противостоять столичным грандам. Среди значимых достижений - «Кубок Бухареста», «Кубок Дуная», «Кубок Горняка», «Кубок Хеннингера». В КХЛ «Торпедо» максимально занимало седьмое место по итогам регулярного сезона.

Игра «Салават Юлаев» - «Торпедо» будет крайне интересна для болельщиков этих клубов. Смогут ли характерные нижегородцы противостоять уфимцам на их поле.

Увидеть с трибуны «Уфа-Арены» игру популярных хоккейных коллективов вы сможете, купив билеты на матч КХЛ между «Салаватом Юлаевым» и «Торпедо». Буквально несколько кликов мыши и вы уже с билетами на матч!