Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Салават Юлаев – ХК Динамо М

Уфа Арена04 дек. 202116:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В столице Республики Башкортостан Уфе 04 декабря 2021 года на спортивной площадке популярной УСА «Уфа-Арена» состоится игра таких знаменитых хоккейных клубов, как местный «Салават Юлаев» и «Динамо» из Москвы. Игра может быть проведена в другое время.

Уфимский хоккей в континентальной лиге с самого момента ее снования на высоком уровне представляет клуб «Салават Юлаев». Этот коллектив ведет свои историю с 1961 года и за это время зарекомендовал себя, как один из сильнейших коллективов в нашей стране. В КХЛ «Салават» также на «пас задних» и выигрывал все значимые трофеи.

Кто из любителей хоккея не знает московское «Динамо»? Еще с советских времен эта команда представляла нашу страну на международной арене, побеждав в таких соревнованиях, как Кубок Европейских Чемпионов, Кубок Лугано, Кубок Шпенглера и других.

Каждый болельщик хоккея мечтает оказаться на таком матче и лично увидеть игру лучших хоккеистов «Салавата Юлаева» и «Динамо».

Посмотреть лично выступление топовых российских хоккейных коллективов из Континентальной лиги вы можете, купив билеты на встречу между клубами «Салават Юлаев» (Уфа) и «Динамо» (Москва) на нашем сайте. Нам доверяют тысячи постоянных пользователей!

Участники