Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Салават Юлаев - ХК Сочи

Уфа Арена07 дек. 202119:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание! Расписание игры может быть скорректировано.

На знаменитом льду УСА «Уфа-Арены» 07 декабря 2021 года, которая расположилась в городе Уфа, в рамках регулярного чемпионата континентальной лиги пройдет встреча между ХК «Салават Юлаев» и ХК «Сочи».

С самого первого сезона КХЛ Республику Башкортостан в этом чемпионате представляет прославенный хоккейный коллектив «Салават Юлаев». Уже на третий год выступлений команде покорился заветный Кубок Гагарина. Кроме того, коллектив добывал также и Кубок Открытия, Кубок Восточной конференции и другие.

С 2014 года у всех сочинских болельщиков хоккея есть собственный клуб, который представляет их город в континентальном первенстве. Это один из самых молодых, но амбициозных коллективов. Уже четыре раза «Сочи» выступали в плей-офф Кубка Гагарина.

В этом матче явным фаворитом выглядят именно гости. «Сочи» придется приложить немало усилий, чтобы уехать домой с очками.

Купить билеты на хоккейную игру между клубами КХЛ «Салават Юлаев» (Уфа) и «Сочи» (Сочи) можно не прилагая для этого особых усилий, забронировав места на трибунах на нашем сайте.

Участники