Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Сибирь - ХК Салават Юлаев

Сибирь-Арена27 дек. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Континентальной Хоккейной Лиге продолжается борьба за Кубок Гагарина! 27 декабря, ЛДС «Сибирь». На льду встретятся «Сибирь» из Новосибирска и «Салават Юлаев» из Уфы.

Хозяином встречи станет хоккейный клуб из Новосибирска. Хоккейный клуб «Сибирь» был основан еще в 1962 году. За годы выступлений эта команда добилась значительного прогресса и завоевала множество наград и трофеев. Регулярно «Сибирь» участвует в плей-офф Кубка Гагарина и заканчивает сезон в верхней половине турнирной таблицы. Команда не перестает радовать поклонников новыми победами в своем дивизионе.

ХК «Салават Юлаев» - профессиональный хоккейный клуб из города Уфы, выступающий в Континентальной хоккейной лиге в Дивизионе Чернышева Восточной конференции. а годы выступлений этот коллектив добился значительных высот. Двукратный чемпион страны в сезонах 2007/2008 и 2010/2011, обладатель Кубка Гагарина и Континентального Кубка. На счету команды несколько Еврокубков и ещё множество ярких побед.

Противостояние двух команд интересно и зрелищно – соперники, равные по силе, от матча к матчу радуют болельщиков энергичной и обоюдоострой игрой. Кто победит на этот раз – станет известно 27 декабря!

Увидеть с трибуны интересную игру популярных хоккейных команд на льду ЛДС «Сибирь» вы сможете, купив билеты на встречу «Сибирь» - «Салават Юлаев». Мы поможем вам купить билеты на лучшие места и сэкономить при этом ваше время и деньги. Также вы защищены от недобросовестных продавцов или действий фейковых сайтов. С нами надежно!

Участники