Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Ак Барс - ХК Салават Юлаев

Татнефть-Арена12 дек. 202117:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Проход на арену возможен исключительно при наличии QR-кода для вакцинированных или переболевших коронавирусом за последние шесть календарных месяцев. QR-код предъявляется вместе с документом удостоверяющим личность (паспорт/водительские права)

Внимание болельщиков! Время начала игры может быть скорректировано.

12 декабря 2021 года в знаменитом ледовом стадионе «Татнефть-Арена», который расположился в городе Казани, пройдет игра континентальной лиги с участием таких знаменитых ее представителей, как «Ак Барс» и «Салават Юлаев».

Знаменитый Кубок Гагарина является наивысшей наградой для всех команд, выступающих в континентальной лиге. Немногим коллективам удавалось его выиграть и уже тем более сделать это трижды. На сегодняшний день такое удавалось только одному коллективу – казанскому «Ак Барсу». В этом году клуб полон решимости превзойти свой рекорд.

Многим зрителям КХЛ не нужно дважды объяснять, что из себя представляет уфимский клуб «Салават Юлаев». Этот также один из сильнейших коллективов лиги, который выигрывал все значимые трофеи.

Этим вечером можно быть уверенным, что зрителей «Татнефть-Арена» ожидает грандиозное спортивное зрелище с участием топовых коллективов.

Купить билеты на матч между знаменитыми хоккейными клубами из КХЛ в лице «Ак Барс» и «Салават Юлаев» можно на этом сайте.

Участники