Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Салават Юлаев - ХК Автомобилист

Уфа Арена25 дек. 202116:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

25-го декабря 2021-го года на льду УСА «Уфа-Арена» состоится матч по хоккею с шайбой между ХК «Салават Юлаев» и ХК «Автомобилист». Игра запланирована на 14:30 по московскому времени.

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» был основан в 1961-ом году в городе Уфа, выступает в Континентальной хоккейной лиге в Дивизионе Чернышева Восточной конференции. На ее счету внушительные достижения в национальном первенстве и на международной арене. «Салават» становился лучшим в регулярном сезоне КХЛ и завоевывал Кубок Гагарина.

Соперником уфимских хоккеистов на этот раз станут игроки из клуба «Автомобилист». Он был основан в 2006 году и с этого времени на высоком уровне представляет свой город в самых разных соревнованиях. Несмотря на относительную молодость, клуб сумел проявить себя как достойный противник. За все время выступлений в КХЛ начиная с сезона 2009 года смог 8 раз выйти в плей-офф Кубка Гагарина и одержал суммарно там 13 побед.

Игра «Салават Юлаев» - «Автомобилист» будет крайне интересна для болельщиков этих клубов. Смогут ли характерные нижегородцы противостоять уфимцам на их поле.

Купить билеты на матч ХК «Салават Юлаев» — ХК «Автомобилист» можно онлайн на нашем сайте. Осуществление покупки не займет у вас больше нескольких минут. Мы гарантируем стопроцентную подлинность билетов и поможем вам в случае необходимости его легко обменять или вернуть.

Участники