Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Салават Юлаев - ХК Динамо Р

Уфа Арена05 янв. 202216:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Матч может быть перенесен на другой день.

В столице Башкортостана городе Уфа 05 января 2022 года в многофункциональном комплексе «Уфа-Арены» состоится хоккейная встреча команд континентального первенства с участием «Салавата Юлаева» (Уфа) и «Динамо» (Рига).

Немногим командам, выступающих в КХЛ удавалось выигрывать Кубок Гагарина – один из самых почетных трофеев первенства. В это число входит и знаменитый уфимский «Салават Юлаев», который завоевывал трофей в сезоне 2010/2011 годов. Кроме того, на счету коллектива и Кубок Континента, и Кубок Восточной конференции.

С 2008 года рижское «Динамо» выступает в КХЛ. Именно создание этого первенства и помогло возродить легендарное имя, хорошо знакомое болельщикам еще со времен СССР. Обладатель Кубка Латвийской железной дороги, Кубка Надежды КХЛ и приза Davos Hockey Summit.

Фаворитами матча выглядят именно хоккеисты «Салавата Юлаева», но и рижане неоднократно доказывали, что не признают никаких авторитетов.

Купить билеты на игру команд континентальной лиги между популярными клубами «Салават Юлаев» и «Динамо» вы сможете на нашем сайте.