Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Авангард - ХК Салават Юлаев

Арена «Балашиха»12 янв. 202219:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Обращаем ваше внимание, что проход на арену будет возможен только при наличии QR-кода вакцинированного или ПЦР-теста, сданного не позднее, чем за 72 ч до начала мероприятия. При себе также необходимо иметь паспорт для удостоверения личности. При невыполнении вышеперечисленных условий в посещении матча будет отказано, без возврата стоимости билетов.

В популярном Ледовом Дворце Арена «Балашиха» запланирована хоккейная игра Континентальной Лиги, в которой встретятся омский клуб «Авангард» и гости из Республики Башкортостан под названием «Салават Юлаев».

ХК «Авангард» в прошлом сезоне после предыдущих финалов 2011/12 и в 2018/19 годов наконец-то сумел выиграть долгожданный Кубок Гагарина и в этом году полон решимости повторить это достижение.

Хоккейная команда «Салават Юлаев» также в сезоне 2010/2011 года выигрывал самую престижную награду КХЛ. Также еще четыре раза команда завершила сезон на высоком третьем месте.

Игра между такими грандами отечественного хоккея как «Авангард» и «Салават Юлаев» всегда была интересна не только болельщикам этих команд, но и просто любителям хоккея, как зрелищный матч сильнейших клубов.

Купить билеты на регулярный матч КХЛ между «Авангардом» (Омск) и «Салаватом Юлаевым» (Уфа) теперь легко возможно на странице этого сайта.

Самое главное, что помимо очевидной экономии времени на визите в кассах вы обезопасите себя от недобросовестных продавцов.

Участники