Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Салават Юлаев - ХК ЦСКА

Уфа Арена17 янв. 202219:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Игра может быть перенесена

На современном хоккейном поле многофункциональной локации «Уфа-Арена» 17 января 2022 года в одноименном городе пройдет игра континентальной лиги между такими знаменитыми коллективами, как «Салават Юлаев» и «ЦСКА».

Хоккейный клуб из столицы Республики Башкортостан города Уфы под названием «Салават Юлаев» считается сильнейшим коллективом континентального первенства. За годы выступлений в этом чемпионате команда зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны. Кроме всех значимых наград также «Салават» выигрывал и заветный Кубок Гагарина.

«ЦСКА» - прославленный хоккейный коллектив из столицы нашей страны Москвы. Много лет этот клуб был лидером отечественного хоккея и с приходом континентального первенства вновь занял место в авангарде. Четыре раза «армейцы» играли в финале Кубка Гагарина и попытка в сезоне 2018/2019 годов увенчалась успехом.

Игра таких клубов, как «Салават Юлаев» и «ЦСКА» определенно станет центральной в туре и доставит море эмоций болельщикам.

Купить билеты на игру «Салават Юлаев» (Уфа) - «ЦСКА» (Москва) можно за максимально короткое время на страницах нашего сайта.

Участники