Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Салават Юлаев - ХК Ак Барс

Уфа Арена19 янв. 202219:00Континентальная Хоккейная Лига0+

На знаменитой площадке УСА «Уфа-Арена» в городе Уфа в рамках очередного тура Континентальной Хоккейной Лиги состоится матч между уфимским ХК «Салават Юлаев» и казанским «Ак Барсом».

«Салават Юлаев» - заслуженный спортивный клуб из Уфы. Эта хоккейная дружина два раза была обладателем Кубка Гагарина. Кроме того, «Салават Юлаев» завоевывал Кубок Континента и Кубок Открытия.

Достойную конкуренцию уфимцам этим вечером составит ХК «Ак Барс». Это также весьма именитый соперник, который неоднократно был лучшим в КХЛ и чемпионате России.

Во все времена игра этих клубов была настоящим событием в российском спорте. Посмотреть этот зрелище вы теперь сможете, купив билеты на встречу «Салават Юлаев» (Уфа) - «Ак Барс» (Казань) оперативно и просто сейчас у нас сайте. Для этого всего за пару кликов оформите предварительную бронь.