Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Куньлунь РС - ХК Салават Юлаев

Арена Мытищи20 дек. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Продолжается сезон КХЛ 2021\22! 20 декабря на «Арене Мытищи» состоится встреча между пекинским «Куньлунь РС» и уфимским «Салаватом Юлаевым».

История хоккейного клуба «Куньлунь РС» имеет мало страниц, зато они насыщены на события. В 2015 году впервые зародилась идея о создании первой хоккейной команды в Китае, и спустя год КХЛ и федерации хоккея России и Китая подписали документ о создании команды. Такое решение не только поможет участникам национальной сборной подготовиться к Олимпийским играм, но и станет активно развивать этот вид спорта в стране. Клуб переживал непростой период, даже едва не был расформирован, но преодолел сложности и продолжает выступать в КХЛ.

Гостями Мытищ станет хоккейный клуб из Уфы. За спиной хоккейной команды не только большой список наград, но и богатая история. «Салават» дважды завоевал золото чемпионата России, завоевал один Кубок Гагарина в КХЛ, а также победил в Кубке Континента, Кубке Федерации и многих других турнирах.

Соперничество клубов всегда интересно и интригующе – кому повезет в этот раз? Обе команды – достойные соперники, стоящие друг друга, так что зрители не останутся разочарованными!

На нашем сайте вы можете купить билеты на хоккейный матч регулярного чемпионата КХЛ «Куньлунь РС» - «Салават Юлаев». Все, что для этого нужно – выбрать игру, нужные места и оставить заявку. Билеты и чек поступят на вашу электронную почту.

Участники