15 июля 2021

Подготовка к тренировкам начинается у «юлаевцев» с медосмотра

12 июля первая группа игроков башкирской команды прошла традиционный медосмотр.

После обследования хоккеисты приступят к учебно-тренировочным сборам в Уфе, который продлится до 29 июля. Надо хорошо подготовиться к 14-му сезону КХЛ.

С 30 июля команда «Салават Юлаев» проведет в предсезонных сборах. Будут товарищеские матчи. Примет участие в турнирах за: «Кубок Республики Башкортостан» и Кубок Гагарина.

Последняя игра в предсезонных сборах пройдёт в Уфе 28 августа с ХК «Металлург».

Новый сезон Континентальной хоккейной лиги начнется 3 сентября.

Первая встреча в 14-ом сезоне КХЛ «юлаевцев» пройдёт с «Барысом» на выезде.