23 июля 2021

Зубарев снова в составе «Салавата Юлаева»

Вместо него в состав «Спартака» ушел Дмитрий Коробов.

Амплуа Зубарева – защитник. В своей игровой карьере он уже успел побывать не только в «Салавате», но и «Ак Барсе», «Атланте», «Атланте Трешерз», «Чикаго Вулвз», «СКА» и «Спартаке».

В списке достижений хоккеиста звания Чемпиона России, Олимпийского чемпиона (в 2018-м году), звание призера Чемпионата России и Кубка Гагарина, обладателя Континентального Кубка.

Зубарев – почетный кавалер Ордена Дружбы.

Его называют одним из самых опытных хоккейных защитников, поэтому «Салават Юлаев» при первой же возможности пригласил своего успешного воспитанника играть за родной клуб.

Желаем Андрею Зубареву дальнейших профессиональных успехов!