29 июля 2021

Подготовка к чемпионату КХЛ идет полным ходом

ХК «Салават Юлаев» готовится к новому чемпионату КХЛ. Об этом и многом другом поделился форвард клуба Маркус Гранлунд.

По его словам, предпоследняя неделя июля оказалась очень непростой и насыщенной. Хоккеистами сданы тесты на коронавирусную инфекцию. На льду оказалось много работы, вся команда тренируется в удовольствие и с хорошим настроением. Сделав определенные выводы из игр прошлого сезона, хоккеисты пришли к единому мнению- чтобы стать лучше, необходимо стать сплоченее и придерживаться традиционной системы нашего хоккея.

Накануне тренировок команда побывала в долгожданном отпуске, и конечно же, отдых всегда дает новые силы, желания и стремления.

Маркус Гранлунд напомнил, что в межсезонье в команду пришли новички- хорошие талантливые хоккеисты, которых команда приняла и надеется на совместные результативные игры в сезоне.

Главная цель, которую форвард и каждый игрок ставит перед собой на будущее- выиграть кубок, к чему «салаватовцы» будут стремиться, а пока- ежедневные тренировки и работа над собой!

Главное хоккейное событие сезона уже скоро! Не пропустите эпическую битву между «Куньлунь РС» и «Салават Юлаев» Континентальной хоккейной лиги на Арене Мытищи 14 января. Закажите билеты уже сегодня и оставьте свой след в истории большого хоккея

Две сильнейшие команды Континентальной хоккейной лиги сойдутся в жаркой битве на льду G-Drive Арены в январе. Закажите билеты онлайн, чтобы стать свидетелем этого великолепного спортивного события!

25 декабря 2023

Пришло время для жаркого хоккейного поединка: Сибирь vs Салават Юлаев на Сибирь-Арене!

Узнайте все о самом ожидаемом матче сезона: Сибирь - Салават Юлаев! Захватывающая битва сильнейших команд Континентальной хоккейной лиги уже скоро на Сибирь-Арене. Билеты уже доступны на нашем сайте - вам достаточно нескольких кликов!

20 декабря 2023

Неотразимое противостояние: «Ак Барс» и «Салават Юлаев» сойдутся в грандиозном матче в Татнефть-Арена!

Поединок великих героев! Пятикратные чемпионы России «Ак Барс» и одни из сильнейших клубов «Салават Юлаев» сыграют в эпической битве в Татнефть-Арена. Будьте свидетелями всплеска страсти и адреналина, переживайте яркие эмоции на этой битве гигантов!

Плей-офф КХЛ

Трактор - Салават Юлаев, 1/8 Плей-офф КХЛ