31 июля 2021

Томи Ламса рассказал о предсезонной работе «Салавата Юлаева»

Томи Ламса- главный тренер ХК «Салават Юлаев» поделился своими размышлениями о начальном этапе предсезонки и оценил первые дни совместной работы с Венсаном Риндо, который в 2021 году вошел в тренерский штаб хоккейного клуба.

По словам Томи Ламса, в будущем сезоне их ждет очень большое количество матчей и, соответственно, это требует ежедневных, тщательных и разносторонних тренировок. Эта огромная работа, включающая единоборства и катание с большей ответственностью, ложится на плечи тренера по физподготовке Матиаса Сарвелы.

Главный тренер "юлаевцев" акцентировал, что на сегодняшний день внимание сконцентрировано на работе команды в защите. Хоккеистам необходимо выходить на новый уровень игры, быть активнее и жестче. Такая работа должна начинаться с индивидуальной подготовки каждого спортсмена и только потом тренерский штаб сможет помочь каждому стать лучше в команде, объединить мощные игровые сочетания и создать сильную команду.

Тренер считает, что в целом, команда и атмосфера в ней замечательные. С приходом новых игроков чувствуется определенная командная сила и хороший хоккей.

В заключении, Томи Ламса по-доброму отозвался о новом тренере вратарей Венсане Риндо, назвав его "отличным парнем" и настоящим профессионалом своего дела. У вратарей с наставником полное взаимопонимание на тренировках, а это немаловажно и является положительным знаком, что все будет хорошо!

Главное хоккейное событие сезона уже скоро! Не пропустите эпическую битву между «Куньлунь РС» и «Салават Юлаев» Континентальной хоккейной лиги на Арене Мытищи 14 января. Закажите билеты уже сегодня и оставьте свой след в истории большого хоккея

Две сильнейшие команды Континентальной хоккейной лиги сойдутся в жаркой битве на льду G-Drive Арены в январе. Закажите билеты онлайн, чтобы стать свидетелем этого великолепного спортивного события!

25 декабря 2023

Пришло время для жаркого хоккейного поединка: Сибирь vs Салават Юлаев на Сибирь-Арене!

Узнайте все о самом ожидаемом матче сезона: Сибирь - Салават Юлаев! Захватывающая битва сильнейших команд Континентальной хоккейной лиги уже скоро на Сибирь-Арене. Билеты уже доступны на нашем сайте - вам достаточно нескольких кликов!

20 декабря 2023

Неотразимое противостояние: «Ак Барс» и «Салават Юлаев» сойдутся в грандиозном матче в Татнефть-Арена!

Поединок великих героев! Пятикратные чемпионы России «Ак Барс» и одни из сильнейших клубов «Салават Юлаев» сыграют в эпической битве в Татнефть-Арена. Будьте свидетелями всплеска страсти и адреналина, переживайте яркие эмоции на этой битве гигантов!

Плей-офф КХЛ

Трактор - Салават Юлаев, 1/8 Плей-офф КХЛ