19 августа 2021

Победа «Салавата Юлаева» над «Северсталью»

В Уфе на стадионе «Дворец спорта» 13 августа 2021 года ХК «Салават Юлаев» одержал победу в матче Кубка Республики Башкортостан с «Северсталью» со счетом 6:2.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Джефф Плэтт, Андрей Зубарев, Теэму Хартикайнен, Данил Алалыкин, Степан Санников и Александр Кадейкин. У череповчан отличились Давид Думбадзе и Адам Лишка.

«Салават Юлаев» занял итоговое второе место на домашнем турнире, набрав четыре очка в трех матчах.

«Северсталь» находится на третьем месте с двумя очками после трех встреч.

С 2017 года команды встречались 29 раз. Из них, уфимцы становились победителями 18 раз, хоккеисты из Череповца- 11.

Напомним, что новый сезон КХЛ начинается 1 сентября. «Салават Юлаев» проведет первый матч 3 сентября в гостях с «Барысом», а «Северсталь» 2 сентября дома примет СКА.

По предварительным данным, ХК «Салават Юлаев» и ХК «Северсталь» встретятся 21 сентября в регулярном чемпионате КХЛ

Главное хоккейное событие сезона уже скоро! Не пропустите эпическую битву между «Куньлунь РС» и «Салават Юлаев» Континентальной хоккейной лиги на Арене Мытищи 14 января. Закажите билеты уже сегодня и оставьте свой след в истории большого хоккея

Две сильнейшие команды Континентальной хоккейной лиги сойдутся в жаркой битве на льду G-Drive Арены в январе. Закажите билеты онлайн, чтобы стать свидетелем этого великолепного спортивного события!

25 декабря 2023

Пришло время для жаркого хоккейного поединка: Сибирь vs Салават Юлаев на Сибирь-Арене!

Узнайте все о самом ожидаемом матче сезона: Сибирь - Салават Юлаев! Захватывающая битва сильнейших команд Континентальной хоккейной лиги уже скоро на Сибирь-Арене. Билеты уже доступны на нашем сайте - вам достаточно нескольких кликов!

20 декабря 2023

Неотразимое противостояние: «Ак Барс» и «Салават Юлаев» сойдутся в грандиозном матче в Татнефть-Арена!

Поединок великих героев! Пятикратные чемпионы России «Ак Барс» и одни из сильнейших клубов «Салават Юлаев» сыграют в эпической битве в Татнефть-Арена. Будьте свидетелями всплеска страсти и адреналина, переживайте яркие эмоции на этой битве гигантов!

Плей-офф КХЛ

Трактор - Салават Юлаев, 1/8 Плей-офф КХЛ