29 августа 2021

«Салават Юлаев» уступил в «Зеленом Дебри»

Заключительная игра группового этапа определяла второго финалиста турнира.

Уже в самом начале уфимцы открыли счет: Шмелев отдал пас Хартикайнену, а тот бросил в касание. Соперники усилили натиск и оставили «юлаевцев» в меньшинстве. Обе команды играли быстро, активно. Во второй половине периода уфимцы удалились, но быстро перехватили инициативу и заставили противников ошибиться, чем тут же воспользовались и забили еще один гол. До конца периода хоккеисты команды получили еще два удаления из-за нарушений правил.

Второй период начался с численного преимущества уфимских хоккеистов, но казанцам удалось уравнять счет. После этого игра приобрела динамичный характер, итогом которого стал еще один гол «Салавата», оформленный в большинстве. Уфимцы вышли вперед, но позиционная атака соперников увенчалась успехом, поэтому период закончился в пользу хозяев.

Последний игровой отрезок отличался периодичностью: сначала уфимцы пропустили соперника, но потом воспользовались вторым за период большинством, и Шмелев забил еще один гол. После этого «юлаевцы» усилили натиск на команду «Ак Барс» и заработали двойное большинство.

Кадейкин забил гол, но судьи отменили его из-за высоко поднятой клюшки. Забить еще до конца основного времени не получилось, но игра закончилась в пользу команды «Салават Юлаев».

Главное хоккейное событие сезона уже скоро! Не пропустите эпическую битву между «Куньлунь РС» и «Салават Юлаев» Континентальной хоккейной лиги на Арене Мытищи 14 января. Закажите билеты уже сегодня и оставьте свой след в истории большого хоккея

Две сильнейшие команды Континентальной хоккейной лиги сойдутся в жаркой битве на льду G-Drive Арены в январе. Закажите билеты онлайн, чтобы стать свидетелем этого великолепного спортивного события!

25 декабря 2023

Пришло время для жаркого хоккейного поединка: Сибирь vs Салават Юлаев на Сибирь-Арене!

Узнайте все о самом ожидаемом матче сезона: Сибирь - Салават Юлаев! Захватывающая битва сильнейших команд Континентальной хоккейной лиги уже скоро на Сибирь-Арене. Билеты уже доступны на нашем сайте - вам достаточно нескольких кликов!

20 декабря 2023

Неотразимое противостояние: «Ак Барс» и «Салават Юлаев» сойдутся в грандиозном матче в Татнефть-Арена!

Поединок великих героев! Пятикратные чемпионы России «Ак Барс» и одни из сильнейших клубов «Салават Юлаев» сыграют в эпической битве в Татнефть-Арена. Будьте свидетелями всплеска страсти и адреналина, переживайте яркие эмоции на этой битве гигантов!

Плей-офф КХЛ

Трактор - Салават Юлаев, 1/8 Плей-офф КХЛ