08 сентября 2021

2:7 в пользу “Салавата Юлаева” в матче против “Металлурга”

В этот раз игра резко отличалась от предыдущих совместных матчей команд в этом сезоне. С первых секунд началась жесткая борьба между соперниками. Казалось, команды равны между собой по уровню мастерства. И все же Николай Кулемин забил первый гол в пользу “Салавата Юлаева”! Далее игра еще больше ускорилась. Особенно отличился Кошечкин, отразив броски соперников. Перерыв для команд проходил с обдумыванием недочетов и дальнейшего плана действий.

Во второй период магнитогорцы решили вернуть себе преимущество. Они явно преумножили в силе и напористости, осуществляя непростые маневры. Тач-даун оказался неудачным. Произошла конфликтная ситуация между нападающим «Металлурга» Майе и Коледовым. Их обоих осудили за грубость. Затем Павел продемонстрировал отличный прием на канадце. Вполне возможно, что он станет лучшим за игровую неделю в КХЛ. Следующим счет в пользу “Салавата Юлаева” увеличил Алексей Пустозёров. За ним отличился и Артём Пименов, счет изменился на 3:0. В кипящей обстановке Данил Башкиров смог сориентироваться и мастерски забросил 4-ую шайбу в пользу своей команды.

Тем не менее, хозяева не переставали верить в себя. Никита Коростелёв и Брендэн Лайпсик сократили разницу очков наполовину. В игру внесли коррективы и теперь в формате 5 на 5 уфимцы стали обгонять своих соперников. Тему Хартикайнен , Маркус Гранлунд и Александр Кадейкин привели команду к победе. 7:2 в пользу «Салавата Юлаева»! Команда вернулась из стартового выездного турне с максимально возможным количеством очков.

Главное хоккейное событие сезона уже скоро! Не пропустите эпическую битву между «Куньлунь РС» и «Салават Юлаев» Континентальной хоккейной лиги на Арене Мытищи 14 января. Закажите билеты уже сегодня и оставьте свой след в истории большого хоккея

Две сильнейшие команды Континентальной хоккейной лиги сойдутся в жаркой битве на льду G-Drive Арены в январе. Закажите билеты онлайн, чтобы стать свидетелем этого великолепного спортивного события!

25 декабря 2023

Пришло время для жаркого хоккейного поединка: Сибирь vs Салават Юлаев на Сибирь-Арене!

Узнайте все о самом ожидаемом матче сезона: Сибирь - Салават Юлаев! Захватывающая битва сильнейших команд Континентальной хоккейной лиги уже скоро на Сибирь-Арене. Билеты уже доступны на нашем сайте - вам достаточно нескольких кликов!

20 декабря 2023

Неотразимое противостояние: «Ак Барс» и «Салават Юлаев» сойдутся в грандиозном матче в Татнефть-Арена!

Поединок великих героев! Пятикратные чемпионы России «Ак Барс» и одни из сильнейших клубов «Салават Юлаев» сыграют в эпической битве в Татнефть-Арена. Будьте свидетелями всплеска страсти и адреналина, переживайте яркие эмоции на этой битве гигантов!

Плей-офф КХЛ

Трактор - Салават Юлаев, 1/8 Плей-офф КХЛ