18 сентября 2021

«Салават Юлаев» одержали 5-ю победу подряд!

Нижнекамский «Нефтехимик» стал соперником команды Томи Ламсы. В первом периоде команды сразу бросились в атаку. Уже на 35 секунде игры Маннинен поймал свой момент и открыл счёт, 1:0. Затем «Салават» продолжали давление, и «Нефтехимик» надолго «уехал» из их зоны.

В конце первого периода Николай Кулемин удваивает счёт, 2:0. Во втором периоде «Нефтехимик» был наказан за нарушение численного состава и «юлаевцы» получили шанс на розыгрыш лишнего. Однако нижнекамцы свели на нет усилия хозяев и провели одну потенциальную голевую контратаку. Играя в равных составах, хозяева увеличили разрыв, Панин получил передачу и забросил шайбу, 3:0.

Через некоторое время «Салават» довели дело до логического конца, и Шмелев забросил еще одну шайбу, 4:0. В третьем периоде подопечные Томи Ламсы играли мощно. Играя в большинстве Маннинен оформил дубль и забросил пятую шайбу в ворота «Нефтехимик». Когда команда «Салават» осталась в меньшинстве, голкипер не смог сдержать свои ворота на замке. Матч завершился со счётом 5:1 в пользу команды «Салават Юлаева».

Клубы «Салават Юлаев» и «Барыс» сойдутся в жаркой битве на льду Уфа-арены 19 декабря!

30 ноября

Великолепная возможность увидеть яркую и непримиримую борьбу на льду между «Салават Юлаев» и «Барыс»! Встреча состоится 19 декабря на Уфа-арене, где вы сможете полностью погрузиться в атмосферу настоящего спортивного зрелища.

Не пропустите уникальное спортивное шоу на Уфа-арене!

29 ноября

Не пропустите уникальное спортивное шоу на Уфа-арене!

Приглашаем всех любителей хоккея на матч Салавата Юлаева против команды Адмирал Континентальной хоккейной лиги. Отличная возможность почувствовать атмосферу соревнований! Успейте приобрести билеты на нашем сайте уже сейчас, количество мест ограничено!

Самые яркие хоккейные поединки в Уфе: покупайте пакет билетов на матчи Континентальной хоккейной лиги Салават Юлаев - Ак Барс и Салават Юлаев - Авангард

28 ноября

Вас ждет яркое, динамичное и эмоционально напряженное спортивное шоу. Оно гарантировано подарит вам заряд бодрости, энергии, настоящие спортивные эмоции.

«Салават» в гостях у «Авто»

24 ноября

«Салават» в гостях у «Авто»

7 декабря ХК «Салават Юлаев» сыграет с ХК «Автомобилист». Матч регулярного чемпионата КХЛ пройдет в КРК «Уралец».

Хоккейная баталия между «Салаватом Юлаевым» и «Барысом» на Уфа-арене!

22 ноября

Хоккейная баталия между «Салаватом Юлаевым» и «Барысом» на Уфа-арене!

Не пропустите захватывающий матч гигантов Континентальной хоккейной лиги в Уфа-арене 19 декабря! Онлайн заказ и безопасная оплата - все делается для вашей удобной организации посещения. Быстрее действуйте, количество билетов ограничено!

Невероятное противостояние на Уфа-арене: «Салават Юлаев» vs «Лада» в битве гигантов!

22 ноября

Главное хоккейное событие сезона! Закажите билеты прямо сейчас, чтобы стать частью истории хоккея и получить гарантированное место на трибунах.

Насладитесь зрелищем на льду: битва «Салават Юлаев» - «Трактор» под крышей Уфа-арены!

15 ноября

Континентальная хоккейная лига зовет всех поклонников хоккея на противостояние сезона! Присоединяйтесь к просмотру матча «Салават Юлаев» - «Трактор» 25 ноября в Уфе. Радость от хоккейного зрелища гарантирована - покупайте билеты на сайте прямо сейчас!

Жаркий бой Ак Барс и Салават Юлаев в городе Казань

14 ноября

Жаркий бой Ак Барс и Салават Юлаев в городе Казань

Необычный самобег на льду Татнефть-Арены - завершающий матч между хоккейными гигантами Ак Барс и Салават Юлаев. Примите вызов и станьте свидетелем величайшего хоккейного события в Казани!

«Салават Юлаев» уверенно обыграл «Сибирь»

11 ноября

«Салават Юлаев» уверенно обыграл «Сибирь»

Завершился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ между «Салават Юлаев» и «Сибирь». Уфимцы продолжают домашнюю серию игр и в прошлом матче одержали победу со счетом 2:0.

Встреча Трактор - Салават Юлаев в КХЛ: жаркий бой на Ледовой Арене Трактор!

08 ноября

Встреча Трактор - Салават Юлаев в КХЛ: жаркий бой на Ледовой Арене Трактор!

Захватывающая игра между двумя сильнейшими командами Континентальной хоккейной лиги - Трактором и Салаватом Юлаевым - пройдет 14 ноября на Ледовой Арене Трактор. Не пропустите это незабываемое спортивное событие!

Шоу на льду: «Салават Юлаев» vs «Авангард». КХЛ делает оживление в Уфе!

07 ноября

Шоу на льду: «Салават Юлаев» vs «Авангард». КХЛ делает оживление в Уфе!

Готовьтесь к невероятному поединку в Континентальной хоккейной лиге! Команды «Салават Юлаев» и «Авангард» сойдутся в эпической битве на Уфа-арене. Покупайте билеты прямо сейчас, чтобы не пропустить эту незабываемую встречу!

Захватывающий хоккейный поединок Локомотива и Салавата Юлаева на Уфа-арене!

01 ноября

Захватывающий хоккейный поединок Локомотива и Салавата Юлаева на Уфа-арене!

Приобретайте билеты на нашем сайте быстро и легко, чтобы стать свидетелем захватывающей игры и ощутить незабываемую атмосферу поддержки любимой команды. Проведите вечер с пользой и насладитесь качественной игрой на Уфа-арене!