06 октября 2021

Степан Санников о победе над ХК «Сочи»

Напомним 5 октября в городе Сочи прошел матч регулярного чемпионата КХЛ против местного клуба, где «Салават Юлаев» одержал убедительную победу со счетом 3:0. Степан Санников автор одной из победных шайб, рассказывает, что матч был достаточно сложным и соперник не сдавался. Лед был немного вязкий и поэтому было тяжело на нем кататься и отсюда снизилась скорость игроков. Главное выиграли получили нужные очки и едут домой готовиться к домашним играм КХЛ.

После травмы самочувствие хорошее, Степан постепенно вкатывается в режим и скоро все будет совсем хорошо. Восстановится прежний ритм игры и все вернется на круги своя. Без травм, к сожалению, в спорте нельзя.

Пожелаем удачи и здоровья Степану Санникову, а команде «Салават Юлаев» больше побед!