18 февраля 2022

«Салават Юлаев» снова обыграл «Автомобилист» в контрольном матче!

Тренерский штаб сохранил заявку после прошлой встречи. Заменили только вратаря, вместо Юхи Метсолы теперь Александр Шарыченков.

В первой части игры уфимцы заполучили шайбу и постепенно добавляли свой напор. Хозяева решили выжидать и, наконец, дождались своего шанса. В меньшинстве у «юлаевцев» не получилось. Хоккеисты не смогли изменить счёт на табло до перерыва.

Вторая двадцатиминутка прошла для игроков Томи Ламсы прекрасно, хоккеисты смогли разыграть лишнего. Классный розыгрыш с передачей Шмелёва и завершением Алалыкина и счёт сравнялся-1:1! Антипин вскоре и вовсе вывел «Салават» вперёд! «Автомобилист» выживал в меньшинстве.

На старте третьего периода парни из Екатерининбурга перехватили инициативу и забили гол. Шарыченков пропустил шайбу после не самого сильного броска от борта. Затем игра снова выровнялась.

В овертайме уфимцы мужественно сражались в меньшинстве, а затем и вовсе стали наступать. Шмелёв показал высокий уровень, бросив после гроссмейстерской паузы. 3:2 – «Салават Юлаев» третий раз победил во время текущей паузы в чемпионате КХЛ.

Главное хоккейное событие сезона уже скоро! Не пропустите эпическую битву между «Куньлунь РС» и «Салават Юлаев» Континентальной хоккейной лиги на Арене Мытищи 14 января. Закажите билеты уже сегодня и оставьте свой след в истории большого хоккея

Две сильнейшие команды Континентальной хоккейной лиги сойдутся в жаркой битве на льду G-Drive Арены в январе. Закажите билеты онлайн, чтобы стать свидетелем этого великолепного спортивного события!

25 декабря 2023

Пришло время для жаркого хоккейного поединка: Сибирь vs Салават Юлаев на Сибирь-Арене!

Узнайте все о самом ожидаемом матче сезона: Сибирь - Салават Юлаев! Захватывающая битва сильнейших команд Континентальной хоккейной лиги уже скоро на Сибирь-Арене. Билеты уже доступны на нашем сайте - вам достаточно нескольких кликов!

20 декабря 2023

Неотразимое противостояние: «Ак Барс» и «Салават Юлаев» сойдутся в грандиозном матче в Татнефть-Арена!

Поединок великих героев! Пятикратные чемпионы России «Ак Барс» и одни из сильнейших клубов «Салават Юлаев» сыграют в эпической битве в Татнефть-Арена. Будьте свидетелями всплеска страсти и адреналина, переживайте яркие эмоции на этой битве гигантов!

Плей-офф КХЛ

Трактор - Салават Юлаев, 1/8 Плей-офф КХЛ