09 марта 2022

Томи Ламса дал интервью журналистам после третьего матча плей-офф

По его словам, это была настоящая мужская битва на льду. Наставник сказал, что в таких играх большую роль играет каждая ошибка, которая в итоге может оказаться фатальной. Да, трудно не согласиться с таким изречением тренера «юлаевцев».

На вопрос от излишней осторожности «Салавата» в этом матче Томи Ламса ответил, что это была домашняя заготовка тактики, но, к большому сожалению, концовка матча спутала все планы тренерского штаба.

Заключительный вопрос касался возможных проблем в креативных действиях хоккеистов «Салавата Юлаева». Наставник сказал, что на данный момент он полностью доволен действиями всех своих подопечных и не может выделить кого-то в ту или иную сторону. Вместе с тем Ламса также напомнил журналистам, что состав клуба претерпел серьёзных изменений из-за последних событий. И именно по этой причине, команде потребуется некоторое время на акклиматизацию в новых условиях.

Главное хоккейное событие сезона уже скоро! Не пропустите эпическую битву между «Куньлунь РС» и «Салават Юлаев» Континентальной хоккейной лиги на Арене Мытищи 14 января. Закажите билеты уже сегодня и оставьте свой след в истории большого хоккея

Две сильнейшие команды Континентальной хоккейной лиги сойдутся в жаркой битве на льду G-Drive Арены в январе. Закажите билеты онлайн, чтобы стать свидетелем этого великолепного спортивного события!

25 декабря 2023

Пришло время для жаркого хоккейного поединка: Сибирь vs Салават Юлаев на Сибирь-Арене!

Узнайте все о самом ожидаемом матче сезона: Сибирь - Салават Юлаев! Захватывающая битва сильнейших команд Континентальной хоккейной лиги уже скоро на Сибирь-Арене. Билеты уже доступны на нашем сайте - вам достаточно нескольких кликов!

20 декабря 2023

Неотразимое противостояние: «Ак Барс» и «Салават Юлаев» сойдутся в грандиозном матче в Татнефть-Арена!

Поединок великих героев! Пятикратные чемпионы России «Ак Барс» и одни из сильнейших клубов «Салават Юлаев» сыграют в эпической битве в Татнефть-Арена. Будьте свидетелями всплеска страсти и адреналина, переживайте яркие эмоции на этой битве гигантов!

Плей-офф КХЛ

Трактор - Салават Юлаев, 1/8 Плей-офф КХЛ