15 марта 2022

«Салават Юлаев» - «Сибирь». После матча

Нападающий «Салавата Юлаева» Виктор Тихонов отметил, что матч был очень непростой и особо интересной выдалась его концовка. Свою поддержку и благодарность игрок высказал бригаде меньшинства, которая играла в финале встречи. Форвард сказал, что в целом противостояние в этой серии было очень непростым, ведь «Сибирь» показывала хорошую игру буквально в каждом матче. Кроме того, игрок вспомнил и о встрече, в котором было сразу три овертайма.

Еще один игрок атаки «зеленых» Пётр Хохряков поздравил болельщиков с победой и отметил, что на его взгляд, решающим фактором была игра спецбригад в меньшинстве, когда «юлаевцам» удалось не только выстоять, но и забить.

Глеб Кузьмин также присоединился к поздравлениям коллег. Игрок пообещал сохранить боевой настрой на следующие матчи в плей-офф, в которых «зеленым» будет противостоять «Трактор» из Челябинска. Также нападающий сказал, что именно теперь для его клуба наступают самые интересные игры, к которым он со своими одноклубниками уже начинает готовиться.

Игрок атаки Николай Кулёмин сказал, что лично для него это была очень сложная серия. Нападающий «юлаевцев» посетовал на то, что его одноклубники допускали много невынужденных ошибок и удалений и нужно постараться избежать этого в дальнейшем против «Трактора». Кулёмин отметил, что все хоккеисты «зеленых» в максимальной степени стараются выполнять тренерские установки и задумки. Теперь все вместе готовятся к следующим матчам плей-офф.