17 апреля 2022

«Салават Юлаев» провел тур «На всю Башкирию»

Почти сразу после завершения сезона игроки и тренерский состав клуба отправились в тур, чтобы провести встречу с болельщиками бело-зеленых. Хоккеисты провели много мастер-классов и презентаций, активно раздавали автографы и отвечали на самые разные вопросы о жизни и спорте. Кроме того, во встречах принимали участие и талисманы юлаевцев, чем доставили много положительных эмоций маленьким поклонникам хоккея.

Свои комментарии по проведенным мероприятиям дали игроки клуба и тренерский состав.

Тренер Николай Цулыгин отметил, что такие мероприятия полезны для популяризации спорта среди подрастающего поколения. Нападающий Александр Кадейкин остался доволен общей атмосферой тура. По словам игрока такие события очень полезны для небольших городов Республики, где, возможно, подрастают будущие звезды хоккея. Николай Кулёмин сказал, что ему было приятно видеть искренние детские эмоции радости от встречи с кумирами.

Главное хоккейное событие сезона уже скоро! Не пропустите эпическую битву между «Куньлунь РС» и «Салават Юлаев» Континентальной хоккейной лиги на Арене Мытищи 14 января. Закажите билеты уже сегодня и оставьте свой след в истории большого хоккея

Две сильнейшие команды Континентальной хоккейной лиги сойдутся в жаркой битве на льду G-Drive Арены в январе. Закажите билеты онлайн, чтобы стать свидетелем этого великолепного спортивного события!

25 декабря 2023

Пришло время для жаркого хоккейного поединка: Сибирь vs Салават Юлаев на Сибирь-Арене!

Узнайте все о самом ожидаемом матче сезона: Сибирь - Салават Юлаев! Захватывающая битва сильнейших команд Континентальной хоккейной лиги уже скоро на Сибирь-Арене. Билеты уже доступны на нашем сайте - вам достаточно нескольких кликов!

20 декабря 2023

Неотразимое противостояние: «Ак Барс» и «Салават Юлаев» сойдутся в грандиозном матче в Татнефть-Арена!

Поединок великих героев! Пятикратные чемпионы России «Ак Барс» и одни из сильнейших клубов «Салават Юлаев» сыграют в эпической битве в Татнефть-Арена. Будьте свидетелями всплеска страсти и адреналина, переживайте яркие эмоции на этой битве гигантов!

Плей-офф КХЛ

Трактор - Салават Юлаев, 1/8 Плей-офф КХЛ