17 апреля 2022

«Салават Юлаев» провел тур «На всю Башкирию»

Почти сразу после завершения сезона игроки и тренерский состав клуба отправились в тур, чтобы провести встречу с болельщиками бело-зеленых. Хоккеисты провели много мастер-классов и презентаций, активно раздавали автографы и отвечали на самые разные вопросы о жизни и спорте. Кроме того, во встречах принимали участие и талисманы юлаевцев, чем доставили много положительных эмоций маленьким поклонникам хоккея.

Свои комментарии по проведенным мероприятиям дали игроки клуба и тренерский состав.

Тренер Николай Цулыгин отметил, что такие мероприятия полезны для популяризации спорта среди подрастающего поколения. Нападающий Александр Кадейкин остался доволен общей атмосферой тура. По словам игрока такие события очень полезны для небольших городов Республики, где, возможно, подрастают будущие звезды хоккея. Николай Кулёмин сказал, что ему было приятно видеть искренние детские эмоции радости от встречи с кумирами.